• WhatsApp
Официальный дистрибьютор в России
Выберите город
Наши магазины
×

  Москва,
ТК "ТРИ КИТА", ул. Луговая, д.1, Московская обл.,
г. Одинцово, р.п. Новоивановское
4 этаж

Ежедневно, с 11 до 20

8 (495) 642-43-48
+7 (926) 676-11-98
msk@cilek-russia.ru

  Санкт-Петербург,
МЦ «Гранд Каньон», ул. Шостаковича 8 к1,
2 этаж, секция 207
м. Пр. Просвещения

Ежедневно, с 11 до 21

8 (800) 505-97-67
+7 (921) 741-94-09
store@cilek-russia.ru

8 (800) 505-97-67
Звонок по России бесплатный
Обратный звонок
Режим работы — с 11:00 до 21:00
Наши магазины
×

  Москва,
ТК "ТРИ КИТА", ул. Луговая, д.1, Московская обл.,
г. Одинцово, р.п. Новоивановское
4 этаж

Ежедневно, с 11 до 20

8 (495) 642-43-48
+7 (926) 676-11-98
msk@cilek-russia.ru

  Санкт-Петербург,
МЦ «Гранд Каньон», ул. Шостаковича 8 к1,
2 этаж, секция 207
м. Пр. Просвещения

Ежедневно, с 11 до 21

8 (800) 505-97-67
+7 (921) 741-94-09
store@cilek-russia.ru

Гид по коллекциям Cilek для мальчиков

29 окт 2019
Гид по коллекциям Cilek для мальчиков
Обзор-путеводитель по коллекциям фабрики детской мебели Cilek:
1) Cilek Pirate
Коллекция мебели для мальчика Cilek Pirate
Дизайн детской комнаты "Black Pirate" от фабрики Cilek, Турция имеет оригинальный пиратский стиль. Его задают такие декоративные элементы, как железные уголки на некоторых мебельных элементах, сундук с замком, изображения веселого Роджера и карт повсюду. В коллекции есть также необыкновенный подвесной светильник, настольная лампа и настоящее кресло пиратского капитана.
Кровать этой коллекции, как, впрочем, и все кровати этого производителя, оборудована вместительным ящиком для белья, который при необходимости моет стать дополнительным спальным местом.
Эта коллекция объединяет организацию пространства удобной и качественной мебелью с полноценным игровым пространством. Оно способствует развитию фантазии, воображения и позволяет проявлять активность, так необходимую каждому ребенку.

2) Cilek Champion Racer
Champion Racer
В детской комнате "Champion Racer" от фабрики Cilek, Турция благодаря креативному оформлению мебели пространство становится увлекательным гоночным треком. Кровать-машина, шкаф-гараж, комод-заправка создают творческую и интересную обстановку, в которой любознательные и активные мальчики будут находиться с удовольствием.
Несмотря на креативность, мебель Champion создается с заботой о здоровье людей. Ее делают из безопасных материалов которые не испаряют вредных веществ. При этом изделия прочны и надежны. Яркая, многофункциональная и оригинальная коллекция для детей 3-12 лет содержит в себе все необходимые элементы для гармоничного развития и комфорта.

3) Cilek Race Cup
Race Cup
Каждый маленький гонщик мечтает стать обладателем комнаты с мебелью Race Cup. Ее дизайн выполнен в стиле знаменитой Формулы-1. Гарнитур нравится детям благодаря ярким цветам и простоте исполнения. В нем присутствуют все элементы для обустройства необычного и функционального пространства.
Комната, стилизованная под автомобильную тематику, идеально подойдет для активного и любознательного мальчика. Она создаст пространство для фантазии, развития, наполнит его атмосферой радости.


4) Cilek Dark Metal
Dark Metal
Детская комната "Dark Metal" от фабрики Cilek, Турция выполнена в интересном современном дизайне и идеально подойдет для подростков. Коллекция имеет характерные черты, которые выражаются в свободе пространства и оригинальных аксессуарах. Все детали выполняются в единой цветовой гамме. Коллекция изготавливается из безопасных и экологичных материалов: из дерева, металла, кожи. Благодаря ламинированной поверхности мебель защищена от царапин и воздействия влаги.

5) Cilek Dynamic
Коллекция подростковой мебели Dynamic

Детская мебель Dynamic Cilek (Динамик Чилек) отличается стильным и красивым дизайном, который подойдет для подростков. Она выполнена в приятной цветовой гамме под светлое дерево, которая выгодно смотрится в любом интерьере. Эта коллекция функциональна, так как в ней поприсутствует вся необходимая для школьника мебель. При этом она стильная, качественная и комфортная. А долгий срок службы и безопасность обеспечиваются благодаря безопасным и обработанным по современным технологиям материалам.

6) Cilek Trio
Коллекция подростковой мебели Trio
Коллекция TRIO станет отличной находкой для тех, кто любит сочетание уюта, простоты и современного стиля. Она содержит в себе все элементы, которые нужны для комфортной жизни. При желании комнату можно переделать студию для приема гостей:
• прикроватную тумбу можно использовать в качестве стола и мягкого стула;
• выдвижную кровать можно применять вместо скамьи со столиком, или в качестве дополнительного спального места;
• благодаря USB портам, которые есть в кровати и в столе можно всегда зарядить свои гаджеты.

7) Cilek Royal
Коллекция подростковой мебели Royal
Коллекция Royal подходит для обустройства детской комнаты как для мальчика, так и для девочки. Она отличается простыми лаконичными линиями, продуманным дизайном и хорошим наполнением. Три важных составляющих характеризуют эту мебель: высокое качество, безопасность и хороший стиль.
Особенно она подойдёт детям, которые любят лошадей и конный вид спорта. Кавалерийская эмблема ещё раз напоминает о том, что ребенок не расстается со своим жизненным стилем.

8) Cilek Black
Коллекция подростковой мебели Black

Коллекция Black подходит для подростков. Она как будто подчеркивает стремление молодого поколения двигаться в будущее, к независимости и неординарности. Благодаря гармоничному сочетанию черного дуба с вытравленными изображениями на панели создается уют и современный стиль.
Производитель использует абсолютно экологичные и безопасные материалы, а ламинированная поверхность защищает мебель от повреждений. Мелкие детали придают мебели необыкновенный вид и практичность. На спинке кровати есть полки и перегородки с USB-портом.


Возврат к списку