• WhatsApp
Официальный дистрибьютор в России
Сиэтл
Наши магазины
×

  Москва,
ТК "ТРИ КИТА", ул. Луговая, д.1, Московская обл.,
г. Одинцово, р.п. Новоивановское
4 этаж

Ежедневно, с 11 до 20

8 (495) 642-43-48
+7 (926) 676-11-98
msk@cilek-russia.ru

  Санкт-Петербург,
МЦ «Гранд Каньон», ул. Шостаковича 8 к1,
2 этаж, секция 207
м. Пр. Просвещения

Ежедневно, с 11 до 21

8 (800) 505-97-67
+7 (921) 741-94-09
store@cilek-russia.ru

8 (800) 505-97-67
Звонок по России бесплатный
Обратный звонок
Режим работы — с 11:00 до 21:00
Наши магазины
×

  Москва,
ТК "ТРИ КИТА", ул. Луговая, д.1, Московская обл.,
г. Одинцово, р.п. Новоивановское
4 этаж

Ежедневно, с 11 до 20

8 (495) 642-43-48
+7 (926) 676-11-98
msk@cilek-russia.ru

  Санкт-Петербург,
МЦ «Гранд Каньон», ул. Шостаковича 8 к1,
2 этаж, секция 207
м. Пр. Просвещения

Ежедневно, с 11 до 21

8 (800) 505-97-67
+7 (921) 741-94-09
store@cilek-russia.ru

Где хранить детские вещи

26 окт 2019
Где хранить детские вещи
  В детской комнате порой бывает проблематично упорядочить все многочисленные вещи. – одежду, игрушки, школьные принадлежности. Здесь важно грамотно организовать систему хранения и с детства приучать ребенка к порядку. Для этого в нашем интернет-магазине вы сможете подобрать удобную мебель для разных вещей.

Комоды и зеркала

Детские комоды схожи по своему назначению и функциональности со взрослыми, но имеют более яркий и жизнерадостный дизайн. В них есть несколько вместительных выдвижных ящика, которые прекрасно подходят для хранения одежды, белья, игрушек и других предметов. Существенным преимуществом комода является, что его можно использовать как шкаф и тумбу, стола и подставки под бытовую технику. Поэтому такие изделия очень популярны среди покупателей.

Мы предлагаем мебель с разнообразным дизайном и расцветками, благодаря которой вы сможете оригинально оформить детскую комнату.   Расположив этот удобный предмет мебели в комнате можно значительно облегчить ежедневную работу по уборке и размещению вещей. Ребенку будет проще сложить вещи в ящик, чем расставить их на полках. Он будет с удовольствие наводить порядок и приучаться к дисциплине.
   Комод для детской
Зачастую в комплект к комоду идут зеркала. Такой комплект смотрится стильно и позволяет экономить место. Зеркало помогает приучать ребенка к опрятности и аккуратности, ведь приучать к необходимости поддерживать достойный внешний вид надо с малых лет.

Шкафы


Для обустройства эргономичного пространства важно правильно хранить детскую одежду. И здесь не обойтись без шкафа. В нашем каталоге представлены различные варианты:
  • однодверные;
  • двухдверные;
  • трехдверные;
  • четырехдверные;
  • шкафы-купе;
  • книжные;
  • стеллажи.
Благодаря такому большому ассортименту можно подобрать вариант, подходящий именно под ваше помещение, требования и возможности. Такая мебель идеально подходит для рационального использования пространства. Благодаря хорошей вместительности в ней можно с легкостью разместить все предметы и вещи. При этом детская комната будет опрятной и чистой.
   Мы предлагаем качественные и удобные шкафы от производителя по выгодной стоимости. Они не только украсят вашу детскую комнату, но и долго прослужат. Для их производства используются только безопасные и экологичные материалы.
Трехдверный шкаф Yakut.jpg

Надстройки


Чтобы организовать рабочее место школьника удобно использовать разнообразные надстройки на стол. Они позволяют держать все необходимое под рукой – тетради, книги, канцтовары и другую школьную атрибутику. Они идеально подходят, если нужно дополнить уже сложившийся интерьер. Их можно ставить у стены или зонировать ими пространство.  
   Благодаря чистому столу и свободным поверхностям ребенок сможет не отвлекаться и сосредоточиться на текущем занятии. Вы можете помочь ему в этом, купив системы для хранения в виде надстроек над рабочим столом и научив ими грамотно пользоваться. Вместе решите куда что положить. Потом ребенок будет чувствовать ответственность за поддержание порядка.
Надстройка к письменному столу Romantic Cilek
   В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент мебели, которая подойдет для организации хранения вещей. Вы сможете подобрать то, что подходит именно вам. Свяжитесь с нашими менеджерами, и они вас подробно проконсультируют.



Возврат к списку