• WhatsApp
Официальный дистрибьютор в России
Колумбус
Наши магазины
×

  Москва,
ТК "ТРИ КИТА", ул. Луговая, д.1, Московская обл.,
г. Одинцово, р.п. Новоивановское
4 этаж

Ежедневно, с 11 до 20

8 (495) 642-43-48
+7 (926) 676-11-98
msk@cilek-russia.ru

  Санкт-Петербург,
МЦ «Гранд Каньон», ул. Шостаковича 8 к1,
2 этаж, секция 207
м. Пр. Просвещения

Ежедневно, с 11 до 21

8 (800) 505-97-67
+7 (921) 741-94-09
store@cilek-russia.ru

8 (800) 505-97-67
Звонок по России бесплатный
Обратный звонок
Режим работы — с 11:00 до 21:00
Наши магазины
×

  Москва,
ТК "ТРИ КИТА", ул. Луговая, д.1, Московская обл.,
г. Одинцово, р.п. Новоивановское
4 этаж

Ежедневно, с 11 до 20

8 (495) 642-43-48
+7 (926) 676-11-98
msk@cilek-russia.ru

  Санкт-Петербург,
МЦ «Гранд Каньон», ул. Шостаковича 8 к1,
2 этаж, секция 207
м. Пр. Просвещения

Ежедневно, с 11 до 21

8 (800) 505-97-67
+7 (921) 741-94-09
store@cilek-russia.ru

Детская комната и её аксессуары

28 ноя 2019
Детская комната и её аксессуары

Какой бы ни был лаконичный или оригинальный дизайн детской, но разнообразные аксессуары придадут комнате особенной атмосферы. Они могут быть классические или тематические, для комфорта или для эстетики, для младшей возрастной группы или для старшей.

Зачастую так бывает, что родители спешат обставить детскую к рождению малыша, а затем несколько месяцев, а то и лет «руки не доходят» дополнить ее качественными и уютными аксессуарами.

Когда малыш подрастает, он естественно начинает обращать внимание на окружающую обстановку, видит примеры оформления комнат у друзей или на ТВ. Так, девочка приходит к маме с просьбой сделать ей волшебную комнату «принцессы», а мальчик настаивает, что хочет просыпаться в «гоночной машине». И современный рынок вместе с детской мебелью CILEK-RUSSIA.RU делают возможным исполнения первых детских желаний.

На нашем сайте представлены разнообразные разделы аксессуаров, где вы сможете подобрать для любимого малыша оригинальный, яркий, функциональный, удобный и, что самое главное, безопасный декор.

Покрывала

Не секрет, что именно уютный домашний плед может резко изменить атмосферу в комнате. Можно выбрать праздничный или тематический вариант в качестве подарка, а можно заказать покрывало в тон комнате, чтобы сделать яркий акцент или расставить контрасты. Хорошее покрывало приучает ребенка к порядку – кроха с удовольствием будет застилать кроватку, чтобы лишний раз полюбоваться на изображение любимого героя или предмета.

Ковры

Не менее полезной и нужной вещью в детской является ковер. При этом не имеет значения, учится ли ваш ребенок ползать или уже уверенно топает ножками по полу. Ковер делает перемещение более мягким, препятствует скольжению, позволяет играть на полу без риска переохлаждения и простуды. В нашем разделе представлены самые различные ковры, начиная простыми и уютными, и заканчивая тематическими или ультрасовременными.

1df84ddc6673c406d811d6f5c08d4304.jpg

Постельные комплекты

После того, как сонный малыш откинет любимое покрывало с кроватки, ему так захочется увидеть оригинальное постельное белье. Оно должно соответствовать цветовой гамме покрывала и всей детской, вызывать желание поскорее забраться в кровь, уютно устроиться и заснуть. А для заботливых родителей, конечно же, важно, чтобы материал постельного белья был натуральным, а красители безопасны. А еще необходимо подбирать постельные комплекты так, чтобы они подходили под детский мебельный гарнитур по размеру.


Светильники

Многие малыши в первое время боятся засыпать без родителей, поэтому просят оставить хотя бы включенный свет. Ночники и светильники – это «mast have» в любой детской, поэтому являются чуть ли не первоочередными вещами при ее оформлении. В нашем разделе представлены как классические, так и оригинальные модели с различными режимами освещения.

71875d93162f133eecdd14856e78232e.jpg

Балдахины

Такой милый и уютный аксессуар необходим для новорожденных, так как предохраняет подолгу спящих деток от летающей в комнате пыли, прямого солнечного света и других внешних факторов. Ну а если у вас в семье девочка, то с большой вероятностью она захочет иметь в будущем «комнату Рапунцель», где нежный летящий балдахин будет смотреться органично и очень нежно.

Занавески

Малыш, пожалуй, вряд ли обращает внимание на необходимость занавесок в комнате, чего не скажешь о родителях. Во-первых, этот аксессуар позволяет регулировать световую температуру в комнате, что особенно важно, когда ребенку показан дневной сон. Во-вторых, занавеска является важным элементом декора, который позволяет расставить яркие акценты. А еще за ней так забавно прятаться, когда хочешь напугать родителей.

Матрасы

О необходимости выбора физиологически правильного матраса написана масса статей и проведены исследования. В нашем разделе вы можете найти безопасные для здоровья матрасы правильной конструкции из гипоаллергенных материалов и наполнителей. Также для вашего крохи мы подберем индивидуальный ортопедический матрас для правильной осанки и самого глубокого сна.

Подушки

Подушка правильной формы из натуральных материалов необходима в детской не меньше, чем ортопедический матрас. При выборе обращайте внимание на наполнители, так как некоторые из них издают легкий «шуршащий» звук, который может разбудить младенца при беспокойном сне. Также лучше выбирать изделия с синтетическим наполнителем, чтобы там не заводились насекомые.

Даже самую простую детскую можно преобразить до неузнаваемости грамотно подобранными и недорогими аксессуарами, поэтому дайте волю своей фантазии!


Возврат к списку